Гидро-пароизоляция rockwool в Ухте

Цена: 2 150 рублей
+7 (921) 957-XX-XX Позвонить

Гидро-пароизоляция ROCKWOOL – материал из высокопрочной полипропиленовой ткани с односторонним ламинированием полипропиленом. Этот двухслойный материал применяется в конструкциях утепления дома, квартиры для защиты конструкций от воздействия атмосферной влаги и конденсата. Повышенная прочность гидро-пароизоляционного покрытия обуславливает способность материала выдерживать значительные механические усилия при проведении монтажных работ и в процессе эксплуатации. Гидро-пароизоляция отличается стабильностью к воздействию UV и высокой прочностью, за счет чего возможно применение в качестве временного покрытия для гидроизоляции в конструкции крыш и стен на срок до 3-4 месяцев.

Гидро-пароизоляция предназначена для применения в ограждающих конструкциях: - отапливаемых зданий; - бетонных полов; - плоских кровель с утеплением; - неутепленных скатных кровель.

Материал поставляется в рулонах, упаковка – полиэтиленовая пленка. Ширина рулона составляет 1. 60 м, общая площадь материала в рулоне – 70 кв. м.

Цена указана за 1 рулон.

Товар в наличии.

Доставка или самовывоз со склада в д. Пудомяги Гатчинского р-на
Работаем БЕЗ ВЫХОДНЫХ !

Опубликовано 21 марта Просмотрено 42771 раз Номер объявления 2478458 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ухте

© 2024 obam.ru в Ухте - Сайт объявлений Ухты, свежие частные объявления.